V семейное ралли «Батя-2017» состоится 3 января

Традиционное семейное авторалли «Батя» пройдет в Москве 3 января 2017 года. Для участия в нем необходимо до 31 декабря заполнить и заявку и прислать ее по адресу rally@rusbatya.ru. В день соревнования сбор участников – в 10.00 на Поклонной горе. Финиш организаторы держат в секрете.

 

Девиз ралли: Семья – это дружный экипаж. Участники – семьи с детьми на собственных автомобилях. Если ребенок старше 12 лет, он может быть штурманом и выступать в отдельной призовой категории. Движение происходит по улицам Москвы и области по правилам настоящего ралли, с соблюдением ПДД.

 

Условия участия: минимально один родитель с одним ребенком, максимально — ограничено вместимостью автомобиля. Автомобиль должен быть чистым (для наклеивания номеров), в остальном — соответствовать требованиям ПДД. Нужно подать заявку до 31 декабря.

 

На финише участников ждет отдых в красивейшем историческом месте ближнего Подмосковья, чаепитие, спортивные состязания и награждение победителей.

 

В программе на финише:

  • Конкурс на гимн ралли «Батя» (он был объявлен в прошлом году). Участники смогут представить свои варианты и даже исполнить их.
  • Мастер-классы и конкурсы от участников (предложения просьба заранее направить в оргкомитет ралли).
  • Детское новогоднее представление.
  • Возможность исполнить на сцене свой музыкальный или творческий номер (предложения просьба заранее направить в оргкомитет ралли).
  • Катание на коньках, ватрушках и ледянках.
  • Конкурс на лучшую статью/репортаж/заметку/видеорепортаж от юных участников (до 14 лет).

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

 

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

 

Читайте и смотрите, как проходили предыдущие ралли:

 

«Батя-2016»: как это было?

 

«Батя-2015»: Такого соревнования нет нигде в мире

 

«Батя-2014»: с детьми на авторалли

 

 



    Автор: Редакция, 8 ноября 2016 года

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    АВТОР
    Журнал «Батя» - место, где можно делиться опытом, обсуждать, советоваться, как сделать наших детей чуточку счастливее, как научить их добру и вере, как нам самим быть настоящими папами, отцами, батями…
    ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
    Семейное ралли Ленточка памяти

    Семейное ралли «Ленточка памяти-2017» пройдет в Москве 24 июня.

    Журнал для пап Батя О нас Библиотека Поэзия Галерея Рекомендации Контакты Человек Знания Культура Отношения Увлечения С батей Здоровье От редакции Проекты журнала V семейное ралли «Батя-2017»

    Традиционное семейное авторалли «Батя» пройдет в Москве 3 января 2017 года.

    Свежие статьи

    Рассказ об одном летнем дне отца с детьми.

    Сложно понять и принять, что деменция неизлечима, но можно продлить светлый период.

    Актер театра и кино Сергей Перегудов о зрелом отцовстве и о том, как востребованному артисту успевать быть папой и как быть родителем в тревожные времена.